Президент и основатель Федерации Вадо-кай:

Бедин
Владимир Аркадьевич

Тренер-преподаватель высшей категории

Карате является одним из самых распространенных стилей единоборств. Занятие карате воспитывает бойцовский характер, укрепляет здоровье, повышает самооценку и вырабатывает в человеке возможность контроля своего тела. На нашем сайте Вы можете увидеть наших учеников, отстаивавших честь нашего города на Российских и  международных соревнованиях. А тренируясь вместе с нами, Вы сможете стать одним из них.

Результаты ВС «Чтобы помнили…» 2019г.

3Dfu7nlU_M0

Первый день соревнований!!!
Жаль, что отменили утешительные бои в категориях 8-9, 10-11 лет (проигрыш после первого поражения, борьба за третье место не ведётся).
Куприянов Алексей категория 10-11 лет ката в первом круге попал на призера первенства России и победителя в этой категории, достойно выступил ката, но не хватило атлетической составляющей, проигрыш 4:1 (спортсмен Москва, Клин)

Вахминова Виктория категория 10-11 лет ката попала по жеребьевке на победителя (спортсменка из Москвы) ВС «Чтобы помнили…», достойно выступила, не хватило скорости и жесткости, счёт 5:0, но не в нашу сторону.
Носков Артем, категория 10-11 лет св 42 кг проиграл спортсмену из Московской области с счетом 1:0, пробывал все, флажки кидали Артему (маваши в голову, ура-маваши, гьяку, кидзами и тд), но каждый раз по одному флажку, на последней секунде пропустил гьяку в корпус.
Махоткин Владимир, категория 10-11 лет до 34 кг, в первом бою достойно сражался с спортсменом из Ивановской области, весь бой «прессовал», в конце боя совершил ошибку, проигрыш 1:0.
Радаев Артем, категория 8-9 лет св 32 кг, не справился с эмоциональной составляющей, в итоге проигрыш 3:0
Есин Дмитрий, категория 12-13 лет до 50 кг. Проиграл финалисту (победителю) 3:1. Попал в утешиловку , но не много не хватило до победы за третье место(((
Большаков Иван, категория 12-13 лет до 55 кг. Проиграл финалисту (победителю) 5:0. Попал в утешиловку, выиграл один бой в утешиловке (2:0), во втором бою дрался достойно, но не дошёл до победы за третье место(5:1).
Занозина Валерия, категория 12-13 лет до 47 кг — жаркая категория. 3 место — молодец!!!)))