IMG_45918

Президент и основатель Федерации Вадо-кай:

Бедин
Владимир Аркадьевич

Тренер-преподаватель высшей категории

Карате является одним из самых распространенных стилей единоборств. Занятие карате воспитывает бойцовский характер, укрепляет здоровье, повышает самооценку и вырабатывает в человеке возможность контроля своего тела. На нашем сайте Вы можете увидеть наших учеников, отстаивавших честь нашего города на Российских и  международных соревнованиях. А тренируясь вместе с нами, Вы сможете стать одним из них.

Посещение Пожарной части №6 г.Н.Новгорода

30.04.2019 г. в День пожарной охраны России, наша организация «Каратэ Вадокай», совместно со спортсменами и родителями посетили Пожарную часть №6 г.Н.Новгорода.
Сотрудники пожарной части провели увлекательную и познавательную экскурсию. Во время нее ребята все примерили экипировку пожарного. Получили массу интересной информации про пожарные машины, специальное оборудование, экипировку пожарных, места их отдыха и даже множество интересных случаев из их личного опыта спасения людей и животных.  Спортсмены и родители получили огромный заряд позитивной энергии. Экскурсия прошла в дружеской атмосфере и смогла разбавить будни работников пожарной части, ведь их повседневная деятельность не предполагает общения с подрастающим поколением на такой ноте.

Нижегородская областная общественная организация «Каратэ Вадокай», выражает благодарность всему коллективу Пожарной части №6 за организацию и проведение увлекательной и познавательной экскурсииА так же поздравляет Вас с профессиональным праздником Днем пожарной охраны России!!!!

Огромное Вам спасибо! Успехов в Вашем нелегком труде!