IMG_45918

Президент и основатель Федерации Вадо-кай:

Бедин
Владимир Аркадьевич

Тренер-преподаватель высшей категории

Карате является одним из самых распространенных стилей единоборств. Занятие карате воспитывает бойцовский характер, укрепляет здоровье, повышает самооценку и вырабатывает в человеке возможность контроля своего тела. На нашем сайте Вы можете увидеть наших учеников, отстаивавших честь нашего города на Российских и  международных соревнованиях. А тренируясь вместе с нами, Вы сможете стать одним из них.

Первенство Нижегородской области по каратэ Вадо-кай в С/К «Маяк»

15.09.2013 года в С/К «Маяк» состоялось Первенство Нижегородской области по каратэ Вадо-кай. На Соревнованиях приняло участие более 120 спортсменов со всех уголков Нижегородской области. Соревнования обслуживали квалифицированные судьи WKF.
Спортсмены показали отличный уровень подготовки, красочные поединки заставили зрителей восхищаться от грациозных ударов и разнообразия бросковой техники.
Сформировалась сборная команда для участия на Всероссийских соревнованиях на призы Федерации каратэ Вадо-кай России 21-22.09.2013 год г.Москва (отборочные на Первенство Мира по каратэ Вадо-кай (Греция, Афины) 5-7.12 2013 год).

.