IMG_45918

Президент и основатель Федерации Вадо-кай:

Бедин
Владимир Аркадьевич

Тренер-преподаватель высшей категории

Карате является одним из самых распространенных стилей единоборств. Занятие карате воспитывает бойцовский характер, укрепляет здоровье, повышает самооценку и вырабатывает в человеке возможность контроля своего тела. На нашем сайте Вы можете увидеть наших учеников, отстаивавших честь нашего города на Российских и  международных соревнованиях. А тренируясь вместе с нами, Вы сможете стать одним из них.

Учебно-тренировочные сборы по каратэ — Анапа

С 30 октября по 09 ноября 2012 года сборная команда Нижегородской области по каратэ Вадо-кай  прошла учебно-тренировочные сборы по каратэ (г.Анапа, учебно-тренировочная база «СМЕНА»).

Отличные условия для подготовки спортсменов, позволили тщательно проработать базовые аспекты становления техники, общую физическую подготовку и специально физическую  подготовку.

По мимо тренировочного процесса воспитанники пообщались с многими студенческими активами из разных городов, нашли новых друзей, поиграли в пейнбол, совершили восхождение на гору «СУККО», где большими буквами выложили название нашего города, посетили баню, испробовали на себе спортивный массаж, да и просто провели отлично время!

Ждем желающих поехать с нами на учебно-тренировочные сборы в весенние каникулы!!!